Laporan Langsung dari Poprov di Bangkinang

Hari ke 3 Renang Memperlombakan 10 Nomor

  • Selasa, 31 Oktober 2017 - 19:13:19 WIB | Di Baca : 451 Kali

 

Pekanbaru, SeRiau- Hari ketiga pertandingan cabor renang, Selasa (31/10) sebanyak 10 nomor dipertandingkan dan 10 medali emas diperebutkan oleh para atlet.

Untuk 200 meter gaya punggung putra emas diraih oleh Apribrilian Dio dari Bengkalis dengan catatan waktu 2:44,42, perak diraih oleh Roberto dari Siak dengan catatan waktu 2:51,13 dan perunggu diraih oleh Belmiro Ananditya dengan catatan waktu 2:57,28.

Loading...

Kemudian nomor 200 meter gaya punggung putri emas diraih oleh Diva Anggraini dari Pekanbaru dengan catatan waktu 2:52,20, perak diraih oleh Ayu Zulpeni dari Bengkalis dengan catatan waktu 3:00,39 dan perunggu diraih oleh Sheina Trydhia dari Kampar dengan catatan waktu 3:07,71.

Lalu, nomor 100 meter gaya dada putra emas diraih oleh Faizhal Dewantara dari Kampar dengan catatan waktu 1:12,43, perak diraih Calvin dari Pekanbaru dengan catatan waktu 1:16,47 dan perunggu diraih oleh Habib Duanda dari Bengkalis dengan catatan waktu 1:18,21.

Selanjutnya nomor 100 meter gaya dada putri emas diraih okeh Vanessae Evato dari Pekanbaru dengan catatan waktu 1:11,89, perak diraih oleh Galih Permata dari Pekanbaru dengan catatan waktu 1:27,00 dan perunggu diraih  oleh Dara Dwi Oktaviyani dari Dumai dengan waktu 1:32,60.

Sedangkan di nomor 50 meter gaya bebas putra emas diraih oleh  Ferdy Sanjaya dari Dumai dengan waktu 26,50 detik, perak diraih oleh Vikri Majid dari Bengkalis dan perunggu diraih oleh Rizky Putra dari Pekanbaru. Untuk 50 meter gaya bebaa putri emas diraih oleh Chelsia Angelina dari Kampar, perak diraih oleh Suci Meliarawan dari Bengkalis, perunggu diraih Diva Anggraini dari Pekanbaru.

Di nomor 400 meter gaya bebas putra emas diraih oleh Garsia Sangapita dari Bengkalis, perak Anando Tyron dari Pekanbaru, perunggu Riky Pratama dari Kuansing. 400 meter gaya bebas putri emas diraih oleh Ayu Zulpeni dari Bengkalis, perak Velicua Handrilie dari Dumai dan perunggu diraih oleh Salsabila Ananda Putri dari Kuansing.

Kemudian nomor 200 meter gaya ganti putra emas diraih oleh Syafril Syaputra dari Kampar, perak Vikri Majid dari Bengkalis, perunggu Roberto dari Siak. Untuk putrinya emas diraih oleh Azzahra Permatahani dari Pekanbaru dengan catatan waktu 2 menit 22,26 detik, perak diraih oleh Velicia Hendrilie dari Dumai dengan catatan waktu 3 menit 02,16 detik dan perunggu diraih oleh Sheina dari Kampar dengan catatan waktu 3 menit 18,71 detik. (Sr 2)




Loading...

Berita Terkait

Tulis Komentar